Главная Главное Погба возвращается: дисквалификация футболиста была сокращена
ГлавноеСпорт

Погба возвращается: дисквалификация футболиста была сокращена

Французский полузащитник Поль Погба, ранее отстраненный от футбола на четыре года, может вернуться к тренировкам с туринским "Ювентусом" уже в январе следующего года.

Поделиться
Поль Погба
Поль Погба. Фото - BBC
Поделиться

Об этом сообщает «Politexpert» со ссылкой на GET

Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение о сокращении его дисквалификации, что открывает для Погба возможность вновь выйти на поле в составе итальянской команды весной.

Напомним, причиной столь продолжительного отстранения стал положительный результат теста на запрещенное вещество, проведенного после матча «Ювентуса» против «Удинезе». Несмотря на то, что Погба не принимал участия в игре и оставался на скамейке запасных, тест выявил нарушение антидопинговых правил, что привело к первоначальному четырёхлетнему запрету.

Изначально апелляция футболиста не принесла успеха, однако при повторном рассмотрении суд пересмотрел свое решение. Помимо сокращения срока отстранения, также была отменена назначенная ему денежная санкция.

Напомним, ранее мы писали о том, что Дрэймонд Грин — это наследие, которое останется с «Уорриорз» навсегда.

Поделиться
Материалы по теме
Сериал Фоллаут
ГлавноеДосуг

Amazon перенесла премьеру финала сериала «Фоллаут»: когда выйдут последние эпизоды

Ранний релиз финала «Фоллаута» стал приятным сюрпризом для фанатов, ожидающих завершения истории...

Переговоры Украины и России
ГлавноеПолитика

Переговоры в Абу-Даби: Кремль оценил перспективы диалога с Украиной

Предстоящие переговоры в Абу-Даби станут проверкой готовности сторон к реальному поиску решений...

Роналду у Голлівуді
Спорт

Криштиану Роналду выходит на новый уровень: футболист дебютирует в Голливуде в продолжении «Форсажа»

Криштиану Роналду продолжает удивлять поклонников, сочетая спортивную карьеру и интерес к новым...

Виктор Орбан
ГлавноеПолитика

Орбан заявил, что заблокирует вступление Украины в ЕС на сто лет: детали заявления

Орбан снова спровоцировал напряжение между Киевом и Брюсселем, заявив, что Венгрия не...