Главная Главное Травма Довбика: будет ли Ребров вызывать замену
ГлавноеСпорт

Травма Довбика: будет ли Ребров вызывать замену

В украинской сборной определились с кадровыми решениями после травмы Артема Довбика, из-за которой форвард пропустит ближайшие матчи Лиги наций.

Поделиться
Довбик
Артем Довбик. Фото - Футбол 24
Поделиться

Об этом сообщает «Politexpert» со ссылкой на 24 Канал

Наставник национальной команды Сергей Ребров решил не вызывать нового нападающего для замены, доверившись Владиславу Ванату и Роману Яремчуку, которые уже находятся в составе «сине-желтых».

Артем Довбик получил повреждение 5 сентября, и, по информации из Италии, его травма не является серьезной. Однако медики отмечают, что участие форварда в ближайших матчах под вопросом. Тем не менее, Довбик намерен вернуться на поле к следующему матчу против «Дженоа» в чемпионате Италии.

В текущем сезоне Довбик еще не отличился забитыми голами за «Рому». Между тем, украинская сборная готовится к своему первому матчу в Лиге наций против национальной команды Албании, который состоится 7 сентября в 21:45 по киевскому времени.

Напомним, ранее мы писали о том, что Довбик стал первым украинцем за 18 лет, номинированным на «Золотой мяч».

Поделиться
Материалы по теме
Хвича Кварацхелия
ГлавноеСпорт

Лучший игрок Лиги чемпионов 25/26 жестко осадил россиян после триумфа

После победы в Лиге чемпионов грузинский футболист вновь оказался в центре внимания,...

Президент Навроцкий
ГлавноеПолитика

Орден Зеленского под вопросом: президент Польши потребовал пересмотреть награждение из-за решения по УПА

В Польше намерены рассмотреть вопрос о лишении Владимира Зеленского высшей государственной награды...

Посольство США в Киеве
ГлавноеМир

В ЕС срочно исправили заявление о «бегстве» США из Киева: что скрыли из официального текста

В ЕС срочно переписали заявление Каи Каллас после слов о «выезде» посольства...

Завод
ГлавноеЭкономика

Европе грозит дефицит газа уже через три месяца: цены могут резко вырасти

Европа рискует столкнуться с острой нехваткой газа уже к зиме, если перебои...