Фьюри намекнул на новый реванш: Усик может снова выйти на ринг против «Цыганского короля»

Фьюри против Усика

Фьюри против Усика. Фото - XSport

Как сообщает The National, Тайсон Фьюри дал понять, что готов рассмотреть третий бой против Александра Усика. Британец опубликовал фото из их прошлой встречи с подписью «Еще одна опция?», пишет Politexpert.

Эта публикация вызвала бурное обсуждение среди поклонников бокса, ведь всего полгода назад Фьюри заявлял о завершении карьеры. Однако в начале 2026 года «Цыганский король» неожиданно объявил о возвращении на ринг.

Новый вызов от Фьюри

Боксер выложил фотографию с прошлого поединка, сопроводив ее фразой, которая многие восприняли как прямой вызов.

«Вайб 2026 года. Еще одна опция?» — написал Фьюри в социальной сети.

Поклонники тут же предположили, что речь идет о третьем поединке с Усиком. При этом сам Фьюри ранее упоминал, что рассматривает и другие варианты, включая бой с Мануэлем Чарром, который уже выразил готовность выйти на ринг.

Усик сосредоточен на других переговорах

В то время как Фьюри интригует фанатов, Усик занят переговорами о возможном поединке с Деонтеем Уайлдером. Этот бой может пройти в мае или летом 2026 года, если стороны окончательно договорятся.

«Переговоры находятся на финальной стадии, и обе команды заинтересованы в организации встречи», — указывает The National.

Тем не менее, слухи о потенциальном третьем поединке с Фьюри не утихают. Многие аналитики считают, что их противостояние может стать самым ожидаемым реваншем десятилетия.

Карьера Фьюри: путь к легенде

Тайсон Фьюри считается одним из самых успешных бойцов супертяжелого дивизиона XXI века.

«Фьюри был в шаге от звания абсолютного чемпиона, но уступил этот титул», — напоминает издание.

Поражения от Усика в 2024 году стали переломным моментом в его карьере и, возможно, причиной стремления к третьему поединку.

Что ждет фанатов бокса в 2026 году

Эксперты уверены, что год начнется с громких боев. Среди возможных событий:

«2026 год обещает стать рекордным по количеству поединков чемпионского уровня», — отмечается в материале.

Если бой Усика и Фьюри действительно состоится, он может побить все рейтинги просмотров и собрать миллионы долларов призовых.

Напомним, раньше мы писали, про то о том, что тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим уходит из клуба после серии неудач.

Exit mobile version