Дорогой суперкар белого цвета стал виновником дорожно-транспортного происшествия в центре Петербурга.
Пользователи социальных сетей активно обсуждают крупный дорожно-транспортный инцидент, который произошёл на мосту Александра Невского в центре Санкт-Петербурга. Внимание очевидцев привлек тот факт, что виновником аварии стал владелец дорогого суперкара Lamborghini Aventador.
Сообщается, что белый спорткар вылетел на полосу встречного движения и врезался в Chevrolet Lanos, перегородив трамвайные пути и отрезав путь общественного транспорта. Примечательно также и то, что водитель дорогой иномарки поспешил бросить свой автомобиль и скрыться с места ДТП.
Источник видео: youtube.com/channel/ Анжелика Сталиновская
Пользователи Сети отметили, что знакомы с водителем, так как неоднократно видели его на дорогах Северной столицы, а также знакомы с опасной манерой вождения молодого водителя. Обстоятельства ДТП по-прежнему устанавливаются.