Петербургский «Зенит» разгромил итальянскую команду «Реджо-Эмилия» в серии плей-офф Еврокубка

75
0

Обыграть итальянцев команде из Северной столицы удалось на домашнем поле.

Петербургская баскетбольная команда «Зенит» обыграла итальянскую «Реджо-Эмилию» на домашнем поле 9 марта. Информацию об этом передает информационное агентство РИА Новости.

Сообщается, что «Зенит» с командой «Реджо-Эмилия» сыграли в матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Европы. По итогу игры, петербургская команда уравняла счет в серии.

Известно, что первая четверть состязание завершилась со счетом 20:18. Минимальный разрыв был впоследствии упущен, на перерыв команды ушли со счетом 39:35 не в пользу «Зенита». Однако затем игрокам удалось собраться и одержать уверенную победу со счетом 91:77.

Отмечается, что самым результативным по итогу состязания стал Евгений Воронов: ему удалось набрать для своей команды 22 очка и совершить 8 подборов.