18+

«Мы не заслужили гола, который забили»: Манчини о поражении от «Лейпцига»

133
0

Тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение от немецкого «Лейпцига» со счетом 2:1.

После незначительного поражения в гостях со счетом 2:1 от немецкого «Лейпцига», тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал матч, и назвал причины проигрыша. Такими данными делится пресс-служба команды.

По словам Манчини, «Зенит» отыграл хорошо лишь 30 минут первой половины, а потом что-то пошло не так. «Мы не заслуживали единственного гола, который забили», заявил тренер. Манчини подчеркнул, что во втором тайме помимо четырех защитников больше никого не было. Он также отметил, что значимой проблемой оказалось отсутствие Паредеса в центре поля.

Напомним, что ответная встреча назначена на 15 марта. Стоит сказать, что благодаря голу Кришито, команде будет немного легче на домашней арене, поскольку для того, чтобы пройти дальше, «Зениту» можно завершить матч со счетом 1:0.