18+

Петербургский СКА обыграл «Северсталь» со счетом 2:1

56
0

Петербургская хоккейная команда порадовала болельщиков победой в гостевом матче.

На выездном мачте в одной восьмой финала серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги команда из Петербурга СКА одержала победу в Череповце над «Северсталью» со счетом 2:1.

Сообщается, что в первом периоде никому не удалось отличиться, зато во втором в ворота противника удалось забить шайбу каждой команде. Для того, чтобы выявить победителя, понадобилось проводить овертайм, в ходе которого Ярно Коскиранта забил победную шайбу в ворота команды из Череповца.

Известно, что 8 марта, сегодня, в 17:00 пройдет очередная игра между петербургским СКА и «Северсталью». На текущий момент петербургские хоккеисты выигрывают в серии со счетом 3:0.