18+

Российская теннисистка Касаткина обыграла первую ракетку мира Возняцки

48
0

Датчанка Каролин Возняцки неожиданно проиграла в четвертьфинале женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018.

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу в четвертьфинале женского турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018, обыграв первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки. Престижный турнир по теннису ежегодно проводится в Северной столице.

Сообщается, что Дарья Касаткина, выступающая на турнире под номером восемь, в двух партиях сумела обыграть датчанку Возняцки. Встреча, которая продолжалась на протяжении более полутора часов, завершилась со счетом 7:6, 6:3.

По словам Касаткиной, каждый розыгрыш был затяжным, потому что датская теннисистка «добиралась абсолютно до всех мячей». Российская спортсменка не скрывает радости от одержанной победы.