Решением вопросов штрафов за парковку в центре Петербурга будут заниматься в Москве. В федеральный центр отправлен соответствующий запрос.
ГИБДД Петербурга не предоставила ответ Комитету по развитию транспортной инфраструктуры по поводу водителей, отказавшихся платить за парковку в центре города, передает «Водитель».
Сообщается, что теперь решение по этому вопросу будет приниматься в Москве. Соответствующий запрос уже отправлен в федеральный центр. Эту информацию корреспонденту издания подтвердили в дорожной полиции, отметив, что речь заходит о персональных, предоставление которых, согласно действующему законодательству, невозможно.
Ранее в КРТИ сообщили, что вопросы с штрафами, которые будут выноситься водителям, не заплатившим за пребывание своих автомобилей на территории расположенной в центре Петербурга пилотной платной зоны, решены. В начале ноября чиновники заявили, что достигли взаимопонимания с ГИБДД по поводу предоставления данных нарушителей.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.