18+

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счётом 3:0

94
0

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу мерсисайдцев.

В среду, 4 апреля футбольный клуб «Ливерпуль» у себя дома на стадионе «Энфильд» в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА принимал «Манчестер Сити».

Встреча двух представителей английской премьер-лиги завершилась крупной победы хозяев, обыгравших своих соперников со счётом 3:0. Отмечается, что все голы были забиты в первой половине спортивного состязания.

Источник видеозаписи: youtube.com/Fontez Football

На 12-й минуте встречи отличился ливерпульский полузащитник и по совместительству лидер сборной Египта Мохамед Салах. Другой полузащитник мерсисайдцев Алекс Окслейд-Чемберлен на 20-й минуте удвоил преимущество, а Садио Мане на 31-й минуте забил последний гол в этом матче и довёл счёт до крупного.

Отмечается, что, таким образом, «Ливерпуль» перед ответной встречей имеет преимущество в три мяча.

Автор: Алексей Соловьев