18+

В Сети опубликован видеообзор футбольного матча между сборными России и Франции

68
0

Подопечные Станислава Черчесова уступили французским спортсменам в товарищеском матче.

Во вторник, 27 марта, на газоне стадиона «Санкт-Петербург Арена» в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 состоялся контрольный товарищеский матч между сборными России и Франции, в котором подопечные Станислава Черчесова уступили европейским спортсменам со счётом 1:3.

Видеозапись с лучшими моментами спортивного состязания была опубликована на портале популярного сервиса Youtube. Стоит отметить, что в связи с трагическими событиями, произошедшими 25 марта в городе Кемерово, спортивное мероприятие было принято начать с минуты молчания в память об этом ужасном инциденте.

Источник видеозаписи: youtube.com/NugoBasilaiaa

Российские атлеты вышли на поле с траурными повязками на руках. Большую часть первой половины встречи хозяева и гости провели в ожесточенной борьбе, и никто долгое время не мог открыть счёт, пока французский нападающий Килиану Мбаппе не открыл счёт на 40-й минуте матча.

Второй тайм начался с ещё одного гола французов – на 49-й минуте  отличился Поль Погба, после чего оформил дубль на 83-й. В свою очередь, на 68-й минуте Федор Смолов поразил ворота соперника, не дав сборной проиграть этот матч «всухую».

Автор: Алексей Соловьев