Появилось видео трех голов сборной Голландии, которая разгромила Португалию 3:0

95
0

Футбольная сборная Голландии в товарищеском матче разгромила Португалию.

В товарищеском матче в преддверии чемпионата мира по футболу сразились сборные команд Голландии и Португалии. Встреча прошла в Швейцарии на стадионе «Стад де Женев». В результате матч закончился с разгромным счетом 3:0 в пользу Голландии.

Сообщается, что счет встречи открыл нападающий Мемфис Депай уже на 11 минуте. Далее на 32-й гол забил Район Бабель, который красиво оставил позади всех португальских защитников и отправил мяч головой точно в ворота.

Источник видео: youtube.com

Примечательно, что шансов у команды Португалии не было уже в конце первого тайма, когда Вирджил ван Дейк сделал мастерский удар точно в угол, тем самым не оставив никаких шансов вратарю Антони Лопешу.

При этом после 61-минуты команда Португалии играла в меньшинстве, поскольку Жоау Канселу получил вторую «желтую» и покинул поле.