Подписаться
на push-уведомления?
Да
18+

В Сети появилось видео лучших моментов товарищеского матча между сборными России и Бразилии

233
0

Голами отметились бразильские футболисты Жуан Миранда, Филиппе Коутиньо и Паулиньо.

В пятницу, 23 марта, на газоне столичной спортивной арены «Лужники» встретились футболисты сборных России и Бразилии.

Во время контрольного товарищеского матча, проходившего в рамках подготовки Чемпионата мира по футболу-2018, россияне уступили бразильцакм со счётом 0:3. В первом тайме российским футболистам удалось отбить все атаки пятикратных чемпионов мира. Отмечается, что вратарь Игорь Акинфиев неоднократно единолично спасал команду во время самых острых моментов у ворот. В свою очередь, Самедов и Миранчук имели неплохие шансы огорчить вратаря гостей.

Источник видеозаписи: youtube.com/Анжелика Сталиновская

В начале второго тайма бразильцы в полной мере проявили всё своё мастерство и за 15 минут трижды поразили ворота сборной России. На 53-ей минуте защитник «Интера» Жуан Миранда закатил мяч в пустые ворота, на 62-ой минуте Филиппе Коутиньо удвоил счёт после пробития пенальти, а на 66-ой минуте отличился хавбэк «Барселоны» Паулиньо.

Автор: Алексей Соловьев