Хоккеистки из России уступили бронзу на Олимпиаде сборной Финляндии

44
0

Женская команда из России проиграла со счетом 2:3.

Сегодня, 21 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане состоялась борьба женских команд по хоккею за бронзовую медаль на соревнованиях. В финал пройти девушкам не удалось, однако за третье место они выступили против команды Финляндии.

Шайбы забили в ворота противника спортсменки Ольга Сосина и Людмила Белякова. Уже после первого периода хоккеистки из России находились не в лучшем положении, проигрывая 0:1. В итоге команда уступила финкам бронзовую медаль, проиграв со счетом 2:3.

Сообщается, что за золото в финале будут сражаться команды США и Канады. Игра состоится 22 февраля, завтра. Мужская хоккейная команда атлетов из России недавно успешно обыграла команду Норвегии в четвертьфинале турнира.

Напомним, Олимпиада в Южной Корее завершится уже 25 февраля.