Команда из России по хоккею «раскатала» словенцев на Олимпиаде со счетом 8:2

2582
0

Подопечные Знарка не оставили шансов отыграться команде Словении.

Сегодня, 16 февраля, в Пхёнчхане проходил очередной матч, где олимпийские атлеты из России с разгромным счетом одолели команду из Словении.

После финальной сирены счет составил 8:2. Подопечные Олега Знарка с первого периода начали атаковать своих соперников и реабилитировались после поражения со сборной Словакии.

Хет-триком в российской команде отличился самый молодой игрок Кирилл Капризов, дубль оформил Илья Ковальчук, еще по шайбе забросили Илья Каблуков, Сергей Мозякин и Александр Барабанов. Стоит отметить, что Никита Гусев был отмечен в протоколе тремя результативными передачами.

Дебютный матч сегодня оказался для вратаря Ильи Сорокина, который в третьем периоде сменил голкипера Василия Кошечкина.

Следующая игра состоится 17 февраля в 15:10. Хоккеисты команды Знарка сыграют с лидерами турнирной таблицы - сборной США.

Автор: Александра Тополинская