Так, автомобиль попал в объектив камер фотошпионов, которые накануне опубликовали снимки кроссовера.
Южнокорейская компания Kia приступила к тестам кроссовера нового поколения Kia Soul. Накануне фотошпионы опубликовали в Сети первые снимки авто.
Стоит отметить, что данная модель уже давно появилась на рынке, однако она практически не подвергалась изменениям. Производители решили исправить это и порадовать поклонников кроссовера.
Так, судя по фото, Soul нового поколения стал чуть больше своего предшественника, но сохранил узнаваемый «квадратный» силуэт. Известно, что автомобиль построен на абсолютно новой базе и получит продвинутую систему полного привода. Технические характеристики модели пока не разглашаются.
Ранее глава РФ Владимир Путин во время посещения Горьковского автозавода поручил сделать отечественный автопром более конкурентоспособным.