Подписаться
на push-уведомления?
Да
18+

«Иркут» проведет два домашних матча с «ЦСКА-2» 12 и 13 января‍, в одном из которых он уже одержал победу

67
0

«Иркут» уверенно выиграл у ЦСКА-2.

В пятницу, 12 января, прошла очередная игра Суперлиги-1. Вчера в ней приняли участие баскетбольный клуб «Иркут» и ЦСКА-2. Победу одержала в домашнем матче команда «Иркут» со счетом 79:58.

Первые десять минут матча гости были в преимуществе и вели со счетом 11:2, но во второй четверти хозяйка площадки сократила отставание, а после и вовсе вышла в перед со счетов 43:38.

Окончание третей четверти было с разрывом в 10 очков в пользу «Иркута». А в четвертой отставание ЦСКА выросло до 22 очков.

Также в ходе игры произошла ссора между Михаилом Андриановым из ЦСКА-2 и Егором Муравьёвым из «Иркута». За 20 секунд до окончания матча они оба получили дисквалифицирующий фол.

Ранее «ПолитЭксперт» писал мнения людей об отстранении сборной России от Олимпиады.

Автор: Татьяна Пашкова