18+

СКА выиграл ярославский «Локомотив» с минимальным разрывом

54
0

Матч между петербургским СКА и ярославским Локомотивом закончился с минимальным разрывом.

Накануне, 11 января, состоялся матч КХЛ, в котором петербургский СКА обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 1:0. Игра проходила на арене в Северной столице.

После матча с «Куньлунем», игровой состав петербургской команды несколько изменится. Так, после долгого перерыва на лед вышли Андрей Зубарев и Сергей Калинин. При этом Александр Барабанов и Динар Хафизуллин в состязании с «Локомотивом» не участвовали. Единственная шайба в ворота гостей залетела от защитника СКА Патрика Херсли во втором периоде.

Стоит сказать, что в 2011 году президент РФ Владимир Путин организовал Ночную хоккейную лигу, в которой принимают участие как любители, так и ветераны спорта.