Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о возможном решении США оставить в Сирии свой воинский контингент.
Решение Соединенных штатов оставить на территории Сирии свой воинский контингент после того, как с терроризмом в этой арабской стране будет покончено, отказался комментировать глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос журналистов о мнении Кремля относительно планов Вашингтона разместить в САР свой воинский контингент, а также на то, поднимался ли этот вопрос в ходе прошедшего телефонного разговора российского и американского лидеров, Песков ограничился тем, что стороны обменялись мнениями по сирийскому вопросу. Более исчерпывающего ответа пресс-секретаря президента РФ дождаться не удалось, он отказался детально прокомментировать эту ситуацию.
Дмитрий Песков мотивировал такое решение тем, что надежность информаторов издания,опубликовавшего такую новость, в Москве установить не удалось.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.