В обновленных «Лужниках» сборная России минимально уступила Аргентине

98
0

На проходящем в реконструированных «Лужниках» матче сборная России проиграла сборной Аргентины с минимальным счетом.

Первая половина встреча проходила под диктовку гостей. Они много контролировали мяч и почти не давали шансов россиянам. Во втором тайме команда Станислава Черчесова прибавила, случились несколько опасных ударов от полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, но отличиться под занавес матча удалось аргентинцам – Серхио Агуэро, выступающий за «Манчестер Сити» со второй попытки сумел поразить ворота Игоря Акинфеева, в первом тайме выигравшего очную дуэль против форварда.

Следующий матч россияне проведут в Санкт-Петербурге. Соперником национальной команды станет Испания. Матч пройдет 14 ноября, начало матча – в 21:45 по московскому времени.

Автор: Олег Шувалов