Согласно сведениям местных СМИ, инцидент случился 30 сентября в одном из районов города, где при неизвестных обстоятельствах произошло возгорание деревянной постройки.
В Печоре пожарные спасли полурасселенный дом. Согласно сведениям местных СМИ, инцидент случился 30 сентября в одном из районов города, где при неизвестных обстоятельствах произошло возгорание деревянной постройки. На вызов быстро приехали огнеборцы, которые затушили пламя. Площадь пожара была оценена в 15 квадратных метров.
К счастью, все обошлось без пострадавших, все жильцы успели самостоятельно выбраться из дома. В ликвидации возгорания приняли участие семь человек и две единицы специальной техники.
Сейчас устанавливается полная картина событий, а также обстоятельства, которые привели к возникновению огня. Рассматривается версия поджога.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.