В Московской области в песчаном карьере была обнаружена свалках ядовитых отходов. В результате этого местные жители стал жаловаться на состояние здоровья.
В Одинцовском районе Московской области в песчаном карьере была обнаружена огромная свалка ядовитых отходов, пишет информационный портал «Русская планета».
В деревне Пронино местные жители начали жаловаться на резкое ухудшение самочувствия, после чего следователи СК приступили к проверке фактов.
По словам очевидцев, полицейские разогнали всех, кто интересовался, откуда на территории деревни в песчаном карьере образовалась эта свалка.
После проверки следователи примут процессуальное решение.
Ранее «Политэксперт» ранее сообщал о том, что в Подмосковье в 2017 году заметно снилось количество техногенных пожаров.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.