Алексей Навальный был задержан сотрудниками правопорядка по пути на вокзал до Нижнего Новгорода.
Оппозиционера Алексея Навального задержали сотрудники правоохранительных органов по пути на вокзал до Нижнего Новгорода, где блогер собирался провести несанкционированный митинг на одной из площадей города. Об этом нарушитель сообщил своим подписчикам в соцсети Instagram, выложив видео своего задержания. Кроме того, подтверждение этого от сотрудников МВД получили корреспонденты ТАСС.
Фото: PrtScr – instagram.com/p/BZnaKzonevw
Органы правопорядка ведут себя в соответствии с требованием закона, соблюдая должностной этикет, в свою очередь Навальный насмешливо комментирует проходящее, воспринимая все как шутку и веселую затею.
Напомним, ранее редакция «Политэксперт» опубликовало статью, где сторонник Навального скептически отозвался о его политике и несогласованных митингах, которые негативно настраивают общественность.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.