В Перми женщина чудом осталась жива после ДТП с «КамАЗом». Согласно полученным сведениям, авария случилась 22 сентября на улице Спешилова, когда местную жительницу сбил большегруз.
В Перми женщина чудом осталась жива после ДТП с «КамАЗом». Согласно полученным сведениям, авария случилась 22 сентября на улице Спешилова, когда местную жительницу сбил большегруз. Уточняется, что в момент происшествия она переходила дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора.
Женщину доставили в медучреждение с множественными травмами. В настоящее время нет информации о ее состоянии. Сейчас в обстоятельствах ситуации разбираются сотрудники автоинспекции. Опрашиваются очевидцы происшествия. По факту ДТП начата проверка.
Напомним, ранее «ПолитЭксперт» сообщил о 80-летнем пенсионере из Иваново, который не заметил девушку-пешехода и сбил ее. Сейчас пострадавшая находится в больнице.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.