СОХРАНИТЬ

Сборная России по баскетболу встретится в полуфинале Евробаскета с командой Сербии

88
0

Мужская сборная России по баскетболу с трудом пробилась в полуфинал турнира Евробаскет-2017, обыграв греков. Соперником российской команды станет сборная Сербии, которая отправила итальянцев домой, пишет информационный портал «Стадион».

В четвертьфинале сербы обыграли команду Италии со счетом 83:67. В полуфинале сборная Сербии встретиться с Россией, которая ее уже обыгрывала на стадии групповых матчей. Ранее российские баскетболисты одержали волевую победу над сборной Греции, которой уступали 13 очков на протяжении трех четвертей.

По мнению вице-премьера Виталия Мутко, матч был сложным, но подопечные Базаревича, в который раз показывают, что готовы одолевать любого соперника, проявляя свой характер и мастерство.

Полуфинальная игра состоится в пятницу 15 сентября в 21:30 по московскому времени.

Автор: Кристина Разина