18+

Симонян заявил, что Самедов подвел команду и назвал его симулянтом

561
0

Титулованный советский спортсмен, а ныне первый вице-президент российского футбольного союза Никита Симонян, прокомментировал разгромный счёт 4:3 в пользу «Локомотива», которым завершилось столичное дерби со «Спартаком».

Данный матч складывался довольно неплохо для действующего чемпиона России по футболу, так как до перерыва хозяева поля вели со счётом 2:0. Переломным и решающим моментом стало удаление полузащитника «Спартака» Александра Самедова, который во время противоборства с двумя защитниками упал в чужой штрафной.

Судья посчитал данное падение не более, чем симуляцией, после чего показал ему желтую карточку, ставшую для игрока второй, что послужило причиной для удаления с поля. Во втором тайме «железнодорожники» перехватили инициативу и забили четыре гола.

Четырёхкратный чемпион СССР Никита Симонян рассказал общественности, что он думает по этому поводу. Он заявил, что Самедов подвёл свою команду, а потом назвал футболиста симулянтом.

Автор: Алексей Соловьев