СОХРАНИТЬ

Массимо Каррера: футболисты играли с максимальной отдачей, но этого мало

703
0

Наставник «Спартака» Массимо Каррера после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России подчеркнул, что не упрекает своих игроков за результат, так как они отлично играли. Его больше волнует игра каждого футболиста, а не итоговый результат, сообщает «Спорт-Экспресс».

В послематчевом интервью итальянский тренер заявил, что он ничего не может предъявить своим подопечным за первые 84 минуты матча, где они показали отличную командную игру. Сегодня проходила игра с непростым соперником, футболисты затрудняли ему игру и создавали голевые моменты, которые не всегда удавалось реализовать. Так бывает в футболе, что на последних минутах матча теряется концентрация игроков. Так произошло и в этот раз.

В один миг игрокам ЦСКА удалось не только сравнять счет, но и повести. Футболисты все отдались максимально, но сегодня этого не хватило.

Ранее «ПолитЭксперт» сообщал о том, что президент ФК «Зенит» Сергей Фурсенко считает, что Кокорин в ближайшее время может стать лучшим игроком Европы.

Автор: Кристина Разина