Вице-спикер Госдумы предложил «дать в морду» Жиркову после удаления с поля

Вице-спикер Госдумы предложил «дать в морду» Жиркову после удаления с поля / rfs.ru / Российский футбольный союз
312
0

Сборная России покинула Кубок конфедераций после поражения от сборной Мексики со счетом 1:2. В связи с этим многие обрушились на футболистов с критикой. В стороне не остался и вице-спикер Госудумы, член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев, сообщает РИА Новости.

Экс-политик считает, что за «желтую карточку» футболисту сборной России Юрию Жиркову можно «дать в морду». Напомним, что вчера, 24 июня, в Казани российская сборная уступила мексиканцем со счетом 1:2. В составе России на 25-й минуте отличился Александр Самедов, и казалось бы, быстрый гол может повлиять на исход встречи, но мексиканцы сразу же ответили на атаку россиян. У сборной Мексики голы забили на 30-й минуте Нестор Арнаухо и 52-й минуте Ирвинг Лосано.

А на 68-й минуте за вторую «желтую» с поля был удален Жирков. Лебедев считает, что спортсмены такого уровня как Юрий, не должны подводить так команду, притом, что обе карточки были за непрофессиональное поведение.