18+

Сборная России проиграла Мексике и вылетела из Кубка конфедераций

Сборная России проиграла Мексике и вылетела из Кубка конфедераций / rfs.ru / Российский футбольный союз
66
0

Национальная команда России в третьем туре группы А Кубка конфедераций 2017 проиграла сборной Мексики со счетом 1:2 и вылетела из турнира.

В первом тайме Россия провела гол в ворота соперника, отличился полузащитник «Локомотива» Александр Самедов. Несмотря на позитивное начало, команда Станислава Черчесова тут же пропустила ответный гол.

Во втором тайме вслед за активным началом со стороны россиян последовала более убедительная игра Мексики, а второй гол в ворота Акинфеева получился курьезным – в акробатическом прыжке вратарь ЦСКА не сумел помешать миниатюрному форварду Лосано отправить мяч уже в пустые ворота.

С тремя очками сборная России заняла третье место в квартете А. В полуфинал вышли Португалия и Мексика.