18+

Матч Россия-Португалия завершился со счетом 0:1 - гол забил Роналду

114
0

Один из самых обсуждаемых матчей второго тура Кубка Конфедераций-2017 завершился победой Португалии. После гола, который забил на восьмой минуте игры звезда мирового футбола Криштиану Роналду, россиянам так и не удалось сравнять счет и выйти вперед. Итог 0:1 и потеря лидерства россиян в группе А.

Один из самых обсуждаемых матчей второго тура Кубка Конфедераций-2017 завершился победой Португалии. После гола, который забил на восьмой минуте игры звезда мирового футбола Криштиану Роналду, россиянам так и не удалось сравнять счет и выйти вперед. Итог – 0:1 и потеря лидерства россиян в группе А.

В первом тайме португальцы пытались увеличить разрыв, а воспитанники Станислава Черчесова - отвечать, однако все усилия оказались безрезультатны.

После перерыва российская сборная действовала более динамично, но тоже безуспешно.

В результаты португальцы заняли лидерские позиции в группе А с четырьмя очками.  Сборная России расположилась на втором месте (3 очка). Затем следуют мексиканцы с одним очком и новозеландцы, у которых на счету пока 0. В среду, 21 июня, они сыграют друг с другом на стадионе "Фишт" в Сочи - встреча стартует в 21:00 по московскому времени.

России теперь предстоит встретиться с Мексикой. Матч пройдет в субботу, 24 июня, на поле «Казань-Арены». В тот же день португальцы сыграют в Петербурге с Новой Зеландией.

Напомним, в полуфинал попадут команды, которые займут первое и второе места в группе.

Автор: Аврора Зорина