В США прокуратура штата Мэриленд и столичного округа Колумбия готовы подать в суд на Дональда Трампа президент обвиняется в получении денег от иностранных государств через аффилированные компании, передает ТАСС со ссылкой на The Washington Post.
В США прокуратура штата Мэриленд и столичного округа Колумбия готовы подать в суд на Дональда Трампа – президент обвиняется в получении денег от иностранных государств через аффилированные компании, передает ТАСС со ссылкой на The Washington Post.
Как сообщается в издании, генеральные прокуроры штата Мэриленд и округа Колумбии имеют данные о том, что принадлежащие Дональду Трампу компании, от управления которыми он якобы так и не отошел, получают регулярные деньги от иностранных государств. В судебном порядке прокуроры намерены заставить Трампа полностью отойти от своих бизнес-интересов и сосредоточиться на политике.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.