18+

Товарищеский матч сборных России и Чили закончился ничьей

104
0

Сегодня 9 июня сборная России по футболу в преддверии Кубка конфедераций сыграла второй товарищеский матч. Игра, которая проходила в Москве с командой Чили, дала ничейный результат (1:1), сообщает «Советский спорт».

Российские футболисты начали встречу на высокой ноте, однако соперникам спустя несколько минут удалось перенести игру на поле хозяев. Ворота Игоря Акинфеева удалось распечатать на 39-й минуте, но гол Артура Видаля арбитр не засчитал. В итоге на большой перерыв команды отправились с нулями.

Вторая половина встречи была куда интересней. На 56-й минуте гол сборной России забил Маурисио Ислу. Подопечные Черчесова смогли ответить чилийцам лишь на 67-й минуте. Автором точного удара стал Виктор Васин.

Встреча закончилась ничьей. Напомним, что сборные России и Чили еще раз проверят свои силы на Кубке конфедераций -2017.

Автор: Кристина Разина