Жители Омска выложили в Сеть видеозапись, на которой видно, как семейство уток, рискуя жизнью, перебегает через улицу Красный путь магистраль с весьма оживленным движением транспорта. Инцидент произошел неподалеку от телецентра.
Жители Омска выложили в Сеть видеозапись, на которой видно, как семейство уток, рискуя жизнью, перебегает через улицу Красный путь – магистраль с весьма оживленным движением транспорта. Инцидент произошел неподалеку от Телецентра.
Автор, выложивший ролик в паблик LEIKA, шутливо заметил, что «мать с оравой детей» возмутительно нарушила ПДД, переходя дорогу в неположенном месте.
Видео: vk.com/leikavideo
Тем не менее, водители терпеливо остановились и пропустили семейство, которое благополучно преодолело несколько дорожных полос и продолжило свое путешествие уже по пешеходной части.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.