Появилась информация о серьезном пожаре, который произошел 31 мая в частном доме поселка Свердловской области.
Появилась информация о серьезном пожаре, который произошел 31 мая в частном доме поселка Свердловской области. Об этом сообщает новостной портал «Екатеринбург Онлайн».
В пожранную охрану Частинского района в среду вечером поступил звонок от очевидцев о пожаре в частном доме в поселке Гари. На место ЧП прибыли сотрудники пожарной охраны. Они извлекли из горящего строения троих пострадавших, супружескую пару и их 30-лентюю дочь с многочисленными ожогами увезли медики «скорой помощи». Известно, что все они выжили.
Для тушения пожара привлекли пять огеборцев и две единицы техники. С пламенем боролись около 40 минут. Пожар нанес серьезный ущерб, сгорели перекрытия, крышу дома, а также прилегающие к нему строения. Общая площадь повреждения составила 96 квадратных метров.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.