18+

Реакция болельщиков на поражение сборной России от Канады

212
0

Сборная России, ведя 2:0 вплоть до последнего периода полуфинального матча, в итоге проиграла сборной Канады со счетом 2:4.

Сборная России, ведя 2:0 вплоть до последнего  периода полуфинального матча, в итоге проиграла сборной Канады со счетом 2:4.

Команда Олега Знарка уверенно вела встречу, забив во втором периоде две шайбы усилиями Евгения Кузнецова и Никиты Гусева, однако в решающей двадцатиминутке канадцы сумели переломить игру – 4:2.

В сети болельщики сборной России бурно реагируют на очередную неудачу в матче с «Кленовыми листьями».

Реакция болельщиков на поражении сборной России от Канады

Отметим, что с 2011 года сборной России не удается обыграть сборную Канады. Это самая затяжная серия неудач для «Красной машины» в современной истории против конкретного соперника.

Автор: Олег Шувалов