В Москве 6 апреля на Манежной площади пройдет акция памяти и солидарности «Питер мы с тобой!», сообщает ТАСС со ссылкой на Московскую федерацию профсоюзов.
В Москве 6 апреля на Манежной площади пройдет акция памяти и солидарности «Питер – мы с тобой!», сообщает ТАСС со ссылкой на Московскую федерацию профсоюзов.
По данным представителей организации, акция начнется в 17.00 (по мск) на Манежной площади. Участники возложат цветы и зажгут свечи у памятной стелы «Город-герой Ленинград».
Напомним, что теракт, унесший жизни 14 человек, произошел вчера, 4 апреля. Самодельное взрывное устройство сработало в вагоне поезда по время перегона со станции «Сенная площадь» до станции «Технологический институт».
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.