18+

На последних минутах сборная России сравняла счёт в матче с Бельгией

539
0

На реконструированном в футбольную арену после Олимпийских игр 2014 года стадионе «Фишт», который расположен в городе-курорте Сочи, 28 марта был сыгран первый матч. На поле сошлись две сборные Бельгии и России, в рамках товарищеского матча.

На реконструированном в футбольную арену после Олимпийских игр 2014 года стадионе «Фишт», который расположен в городе-курорте Сочи, 28 марта был сыгран первый матч. На поле сошлись две сборные – Бельгии и России, в рамках товарищеского матча.

Футбольная баталия была достаточно богата на яркие события, российские спортсмены открыли счёт уже на 3-ей минуте матча. После завершения первой 45-минутки команды ушли на перерыв с равным счётом 2:2.

Накал страстей не сбавлял своих оборотов и во втором тайме. Сборная Бельгии вырвалась вперёд  на 74-ой минуте встречи, но, несмотря на это российские футболисты смогли сравнять счёт в самом конце спортивной встречи.

Автор: Алексей Соловьев