В интернет попало видео, снятое на вписке школьников, на котором одна из школьниц занимается сексом.
В интернет попало видео, снятое на вписке школьников, на котором одна из школьниц занимается сексом.
На видео видно, что половой акт происходит в помещении, где есть и другие люди. Одна из девушек снимает на камеру все происходящее в помещении и кричит, что «вписка удалась». Как утверждают пользователи соцсетей, на вписке учащиеся из 9-го класса одной из школ Санкт-Петербурга.
Позже одноклассники девушки, занимающейся сексом, отправили ролик ее родителям. После этого в интернете появилась аудиозапись, на которой школьница обвиняет молодого человека в изнасиловании.
Пользователи социальных сетей уже высказали подозрения, что после просмотров программы с Дианой Шурыгиной на Первом канале, школьники решили снять свой секс во избежание последующих обвинений в изнасиловании.
Видео:life.ru©