СОХРАНИТЬ

Дальмайер выиграла гонку преследования на ЧМ по биатлону

251
0

Биатлонистка из Германии Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования в рамках проходящего в Австрии чемпионата мира.

Сегодня в австрийском городе Хохфильцен прошла гонка преследования среди женщин на 12,5 км. Немка Дальмайер показала наилучший результат среди всех участниц, пройдя трассу за 28 минут 02 секунды. Не помешал победе немки даже один допущенный промах на огневом рубеже.

Со вторым результатом к финишу пришла представительница Белоруссии Дарья Домрачева, отстав от немки на 11,6 секунды. Третье место на счету биатлонистки из Чехии Габриэлы Коукаловой, которая на днях выиграла золото в спринте.

Лучшей из российских спортсменок стала Ирина Старых, которая претендовала на подиум, но в итоге смогла занять лишь четвертое место.

Автор: Артём Колчин