18+

Эдуард Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на втором этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял четвертую позицию по итогам спринтерской гонки, состоявшейся на этапе Кубка мира в Швеции.

Победой Себастьяна Самуэльссона завершилась вторая гонка в рамках этапа Кубка мира в Эстерсунде. Шведский биатлонист, допустивший один промах, преодолел дистанцию в десять километров за 22 минуты 58,7 секунды, информирует RT. Второе место по итогам спринта на этапе Кубка мира в Эстерсунде занял Эмильен Жаклен из Франции. Его соотечественник Кентен Фийон-Майе замкнул тройку призеров.

Российский биатлонист Эдуард Латыпов, который не допустил промахов на двух огневых рубежах, занял четвертое место. Его коллега по команде Александр Логинов стал 13-м.