18+

Каменский взял серебро в стрельбе из малокалиберной винтовки на Олимпиаде в Токио

Сергей Каменский стал серебряным призером в стрельбе из малокалиберной винтовки на летних Олимпийских играх в Токио.

Российский стрелок записал в свой актив 464,2 балла. Олимпийским чемпионом в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров стал спортсмен из Китая Чжан Чанхун. Он выиграл личное первенство с 466 очками. Стоит отметить, что Чанхун является действующим обладателем нескольких мировых рекордов.

Сергей Каменский на летних Олимпийских играх в Токио также завоевал бронзовую медаль. Спортсмен выступал на соревнованиях в миксте с Юлией Каримовой.