
Певица Полина Гагарина рассказала, как вокалистка Любовь Казарновская предложила ей больше не петь. Артистка погрузилась в воспоминания в рамках шоу «Голос» на Первом канале.
Исполнительница хита «Спектакль окончен» поделилась пройденным опытом во время слепых прослушиваний в проекте «Голос». В тот момент на сцене выступала конкурсантка Илона Красникова с арией «Я думаю о тебе, любовь моя».
К девушке повернулась не только вокалистка, но и музыкант Владимир Пресняков. Во время обсуждения Гагарина вспомнила о своем участии в «Призраке оперы», где Казарновская была наставницей. Она посоветовала артистке больше не петь композиции Джузеппе Верди.
«Любовь Казарновская сидела тогда в жюри и сказала мне: "Прекрасно, Полиночка, в вас точно что-то есть. Но запомните: никогда не пойте больше Верди". И с тех пор мне обломали крылья», — поделилась она.
Несмотря на инцидент, 35-летняя исполнительница убеждена, что способна исполнить арию гораздо лучше. Чтобы подтвердить свои слова, она начала петь в прямом эфире.