Введите текст для поиска
18+

Журналист Вышинский: США усвоили красные линии России после крушения MQ-9 Reaper

Журналист Вышинский: США усвоили красные линии России после крушения MQ-9 Reaper

Россия на одном примере показала, какие красные линии переступать не стоит. Об этом заявил журналист Кирилл Вышинский.

После инцидента с крушением американского беспилотника в Черном море стало понятно, какие шаги не стоит делать в отношении Москвы, написал в своем Telegram-канале журналист Кирилл Вышинский.

«После этого инцидента они решили отодвинуть свою зону полетов на 70 км подальше от нас — боятся. Вот это и есть они, красные линии в действии!» — написал блогер, насмехаясь над США.

Американский MQ-9 Reaper потерпел крушение в Черноморском регионе 14 марта. Аппарат совершил опасный маневр и перешел в неуправляемый режим с потерей высоты, когда его сопровождали российские истребители в зоне с ограничением полетов.

Соединенные Штаты после инцидента с беспилотником MQ-9 Reaper намекнули РФ, что могут перестать летать в Черноморском регионе. Вашингтон больше не хочет лезть к Москве на рожон, стало известно ранее.