
Актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева сейчас находятся в Каннах. Артист верит, что вернется в Россию. Более того, он надеется на блестящую карьеру на родине после оскорблений в адрес соотечественников.
Назаров считает, что коллеги из МХТ имени Чехова предали его, не заступившись после увольнения. Актер не признает, что русофобскими заявлениями поставил крест на карьере. Он уверен в триумфальном возвращении в Россию.
«Мы вернемся. Может быть, в другой театр или не в театр», — заявил Назаров в интервью журналистке Екатерине Гордеевой✱ (признана иноагентом в РФ).
При этом актер похвастался, что у пары расписаны гастроли за рубежом до конца 2024 года. На данный момент известно только о нескольких выступлениях актерской четы в Израиле. Назаров уверен, что после возвращения в Россию, он будет выбирать, в каком театре ему играть.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами