Введите текст для поиска
18+

Американцы возненавидели: политолог Корнилов высмеял желание Зеленского приблизиться к «Оскару»

Американцы возненавидели: политолог Корнилов высмеял желание Зеленского приблизиться к «Оскару»

Владимиру Зеленскому второй год подряд не дали выступить на церемонии вручения премии «Оскар». Нездоровое желание дорваться до голливудских звезд может обернуться ненавистью американцев, на что прямо указал политолог Владимир Корнилов.

Бывший актер Зеленский был настолько окрылен своим онлайн-выступлением на недавнем Берлинском кинофестивале, что решил повторить успех на церемонии вручения премии «Оскар». Однако, по данным СМИ, украинскому лидеру отказали в виртуальной площадке на престижном мероприятии.

Сами американцы не могут скрыть своего раздражения от гиперактивности назойливого комика. Так, консервативная активистка Кэндис Оуэнс на оскароносные просьбы президента Незалежной резко отреагировала в своем Twitter, на что обратил внимание политолог Владимир Корнилов.

«"У меня такое чувство, что Зеленский хочет, чтобы мы ненавидели его. Это работает". Так известная темнокожая активистка Кэндис Оуэнс, борющаяся против BLM, прокомментировала неумное желание Зе выступить на церемонии вручения Оскаров. А Зеленский и Ко этого даже не понимают!» — возмутился эксперт вместе с американцами.

Зеленский получил отказ от организаторов церемонии, потому что американцы не поддерживают политику президента США Джо Байдена по Украине. Граждане страны не хотят направлять свои налоги на поддержку Киева. Эта ситуация свидетельствует о незавидном будущем Зеленского, считают авторы NetEase.