
Бизнесмен Евгений Пригожин сообщил журналистам, что у него нет никаких конфликтов с Министерством обороны Финляндии.
Предприниматель таким образом ответил на запрос редакции издания MTV News с просьбой прокомментировать слухи о разногласиях с Минобороны РФ.
«Не могу прямо ответить вам на этот вопрос, с финским министерством обороны у меня никаких разногласий нет», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Бизнесмен также заявил, что Агентство интернет-исследований, основателем которого он является, не планирует оказывать влияние на медийную среду Финляндии, поскольку она считается дружественной России страной.
«Финляндия никоим образом не входит в сферу наших интересов и всегда воспринималась нами как партнер», — подчеркнул Пригожин.
В ноябре прошлого года предприниматель рассказал, что финские добровольцы состоят в рядах ЧВК «Вагнер» в британском батальоне под командованием генерала морской пехоты США.