
Ведущий Оскар Кучера посоветовал получающей угрозы из-за СВО актрисе Виктории Тарасовой подать в суд. Кучера уверен, что с угрозами нужно бороться правовыми методами.
Звезда сериала «Глухарь» Тарасова призналась, что ее неоднократно запугивали из-за того, что она поддерживает спецоперацию и часто посещает Донбасс. Артистка выкладывает фотографии с жителями региона в соцсети, но это далеко не всем нравится. В какой-то момент одна из знакомых актрисы призналась, что рассказала о ее визите киевским родственникам и в тот момент, когда Тарасова находилась в Донбассе, начался обстрел. Актриса допускает возможность, что это было сделано специально.
Оскар Кучера уверен, что с любыми недоброжелателями, которые угрожают через Сеть, можно бороться правовыми методами.
«Мне они постоянно поступают. На всех внимание обращать? В суд подать, только правовыми методами бороться», — цитируют мнение ведущего «Народные Новости».
Кучера подчеркнул, что, даже понимая определенную опасность, в вопросе СВО очень важна поддержка медийных персон. На звезд равняются не только зрители, но и чувствуют необходимую моральную помощь жители Донбасса.