
Шоумен Иван Ургант после начала СВО хранит молчание, так как ждет возможности вернуться на Первый канал, считает публицист Михаил Шахназаров.
Ургант назвал ложью информацию о съемках своего шоу в Дубае. При этом шоумен пригласил звезд российской эстрады в студию, «когда завершится перерыв». Шахназарова возмутила такая оценка телеведущим ситуации на Украине.
«Пора забывать этих персонажей. Вот эти слова о "перерыве" – для них страна ушла на перерыв, понимаете? Для меня все понятно с этими людьми, которые пытаются отмолчаться. Не удастся», — сказал политолог в YouTube-шоу «Полный Абзац».
Программа «Вечерний Ургант» исчезла из эфира после начала спецоперации. Ведущего несколько раз ловили на выражении поддержки киевскому режиму, но сам шоумен отрицает все обвинения.