
Исполнитель SHAMAN поделился впечатлениями от концертов в Донбассе. Он сообщил, что его поразило на встрече с жителями и бойцами ЛДНР.
SHAMAN в рамках благотворительного тура посетил Донбасс. Там он дал несколько концертов, а также смог пообщаться с местными жителями и военнослужащими.
Артист смог пожать руку каждому присутствующему на его выступлении, глядя прямо в глаза. Дронов отметил, что обычно на гражданке люди избегают прямого взгляда, военные же всегда смотрят прямо.
«И да, я не ошибся: когда я жал руку, каждый из военных, смотрел прямо мне в глаза», – поделился исполнитель в интервью Пятому каналу.
Он отметил, что взгляды гостей концерта на всю жизнь отпечатались в его памяти. По его словам, в лицах военных он увидел героев.
Певец заявил, что в ЛДНР почувствовал себя как дома. Его приняли с теплом и уютом. Аплодисменты слушателей были очень особенными, резюмировал музыкант.