
Салоны красоты и парикмахерские в Польше смогли избежать для себя тяжелых последствий экономического кризиса, который разразился в стране на фоне введения антироссийских санкций.
И хотя в октябре этого года долги косметических салонов увеличились до 109 млн злотых, все равно ситуация в индустрии красоты относительно стабильна на фоне всего сектора услуг. Об этом пишет портал BIG InfoMonitor.
Среди областей, которые пострадали из-за кризиса сильнее всего, названы рестораторы, транспортники и предприниматели в сфере спорта и развлекательной деятельности. Такие данные наглядно демонстрируют, на чем именно поляки стали серьезно экономить.
Читатели польской газеты Interia ранее обвинили украинских беженцев в резком росте показателей бедности в стране. Предполагается, что в 2023 году ситуация лишь ухудшится, сообщает телеканал «360».